留言列表
列表
投诉咨询建议求助感谢信全部
受理单位分类主题受理时间办结时间办理状态
石家庄市裕华区公安分局 投诉 石家庄裕华区卓达书香园流浪狗活动猖獗 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
沧州市公安交通警察支队 投诉 河北沧州运河区建新商厦门前停车位乱收费 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
沧州市运河区卫健局 投诉 河北衡水饶阳回沧州必须要隔离吗?有健康证明已体检 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
衡水市桃城区城市综合行政… 投诉 河北衡水市衡德路区交通局到翠微街路段南侧辅路摊贩占路经营 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
石家庄市公安局交通管理局 投诉 河北石家庄育新路早晚高峰长期拥堵 得不到治理 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
唐山市城市管理综合行政执… 投诉 河北唐山公交207路不开通不方便 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
石家庄市城市管理综合行政… 投诉 河北石家庄桥西区汇明路何时才能修好? 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
涿州市市场监督管理局 投诉 河北保定涿州广汽传祺4s店贷款还清绿本押金没有退回 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
廊坊市场监督管理局 投诉 河北廊坊房管局下属单位金桥房地产阻止宽带运营商进小区 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
沧州市市场监督管理局 投诉 河北沧州弘仁里小区宽带业务垄断收费高服务差 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
国家电网沧州供电公司 投诉 河北沧州盐山县凤凰怡景小区不接入国家电网问题 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
沧州市运河区卫健局 投诉 河北沧州已解除14天集中隔离 仍被要求增加14天居家隔离 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
国家电网沧州供电公司 投诉 河北沧州盐山盐百生活小区电费高出国家电网4分钱 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
中国电信张家口公司 投诉 河北张家口市沽源县富源小区二期三个网络运营商均为进入 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
张家口移动公司 投诉 河北张家口市沽源县富源小区二期三个网络运营商均为进入 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
张家口市联通公司 投诉 河北张家口市沽源县富源小区二期三个网络运营商均为进入 2020-04-03 ---- -- -- 已回复
三河市公安局 投诉 河北廊坊燕郊大量818公交车占用非机动车道 有交通隐患 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
三河市交通运输局 投诉 河北廊坊三河公交503发车间隔太长 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
武安市卫生健康局 投诉 外省回河北邯郸武安市还需要隔离吗? 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
张家口市卫健委 投诉 河北张家口异地孕妇免费DNA孕检应落到实处 2020-04-03 ---- -- -- 已核转
请输入验证码
正在载入...